[CANARIAS] [29|OCT-1|NOV|10] V KDDA Tenerife. Camping Ecológico de Tajao [FOTOS]

Iniciado por Maca T4, Noviembre 01, 2010, 18:42:14 pm

Tema anterior - Siguiente tema

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

oirad

HOLA A TODOSSS NO TENGO PALABRAS PARA DESCRIBIR LA KDDA!!!! .ereselmejor .ereselmejor NADIE TIENE DEPRESIÓN POST KDD??? :'( POR FAVORRRRRR OTRA PRONTOOOOOOOOOOOOO
UN 10 PARA TODOS MÁS .fotografo PORFAAAAA!!!!
La vida es como el ajedrez al final del juego tanto el peón como el rey se guardan en una caja.



ivan campocha

buenas señores,solo keria decir ke muchas gracias por asistir a la 5 kedada,y ke me llevo muy buen recuerdo de todos y de todo el fin semana,espero ke todos lo allan pasado bien,como yo,jaja,gracias a todos de parte del mia y de mi pierna,jajajajjaja,

gracias a DON JUAN (nolimit) por aberme encontrado la parte ke me faltaba de mi pierna, .meparto .meparto y ke aki tiene un amigo para lo ke aga falta,le doy las gracias otra vez,


crubyoba


PAYO

buuuaaahhhhh!!!!! ke pinta ke tiene el cochino ese de la barbacoa  .cubiertos  .baba  .baba  .baba


padillalobby

HOLA A TODOS, DESPUES DE LIARLA CON PADILLALOBBY Y HALCON MILENARIO, NOS LO PASAMOS MUY BIEN Y AUN NO EN PODIDO HACER LA DIGESTION DE TODO LO QUE COMIMOS, LA FIESTA CUBANA  MEJOR QUE LAS QUE SE HACEN EN LA PROPIA CUBA. Y LA DE HALLOWIN ESTUVO MUY ENTRETENIDA PARA LOS NIÑOS  Y DABA MUCHO MIEDO, LA ORGANIZACION ESTUVO POR ENCIMA DEL 10,,,, OSEA,,,,, UN 20 POR LO MENOS. GRACIAS O TODOS POR LO BIEN QUE LO PASAMOS,,,,, BESOS A TOD@S... MACA ERES UN MAGO DE LAS FINANCIAS...    .ereselmejor .ereselmejor .palmas .palmas

NANOVIANO

PRIMER PREMIO FURGO HALLOWEEN CONCEDIDO A ARTAYJO:


SEGUNDO PREMIO FURGO HALLOWEEN CONCEDIDO A NECORA10:



Y TERCER PREMIO FURGO HALLOWEEN CONCEDIDO A.......A VER SI NO ME OLVIDO DE NINGUNO: KIKE Y ELENA, VICTORLOLY Y GUSGUAGI, CON ALGO DE AYUDA TAMBIEN DE MACA Y MARY.




NANOVIANO

Y AHORA UNAS POQUITAS DE LA FIESTITA CON LOS NIÑOS:






EL CONCURSO DE DISFRACES, QUÉ DIFÍCIL NOS LOS PUSIERON PERO QUÉ BIEN SE LOS PASARON:



ESTOS FUERON LOS 5 GANADORES:



¿PERO ESTO QUÉ ES? QUÉ FUERTE.....







El_gitanito

Noviembre 02, 2010, 19:42:05 pm #40 Ultima modificación: Noviembre 02, 2010, 19:44:15 pm por El_gitanito
buenas tardes compis que kdd mas bonita  peso un kilo imedio mas joer jajajajajja amigo gofio gracias por sus palabras asi mi familia y mi pero no  me haga llora mamonazo como queremos a tu guille y a ti  .ereselmejor un besote mi alma
Olé Olé El_ Gitanito q Bonita es la vida
            Muaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

necora10

lo unico que se puede poner es ese maca ese maca ese maca eeeeeeeeeeee y esa pedaso de organizacion espectacular un abrazo muy grande a todos sin mariconeo jajajajaja y a todas ,me quedo con muy buen sabor de boca y esperando la proxima pero con unas agujetas de cojones jajajajajja

argento

Que pena haber estado solo un rato.........aunque alcanzo para ver el esfuerzo puesto en la organizacion.....FELICITACIONES!!!!!   .palmas
No sueñes tu vida....vive tus sueños...

gusguagi

otras poquitas mas a ver si nos guardamos las buenas pal final jejejejej animo con esas fotos



















Maca T4

Cita de: oirad en Noviembre 02, 2010, 14:01:54 pm
HOLA A TODOSSS NO TENGO PALABRAS PARA DESCRIBIR LA KDDA!!!! .ereselmejor .ereselmejor NADIE TIENE DEPRESIÓN POST KDD??? :'( POR FAVORRRRRR OTRA PRONTOOOOOOOOOOOOO
UN 10 PARA TODOS MÁS .fotografo PORFAAAAA!!!!


dario para la prosima kdd te pongo en la organizacion ya tu sabes jajajajajajajajaja vas hacer el donate del chencho  jajajajaja animate