GIRONA( FOTOS)"FURGOBARBACOA" DIAS 2 Y 3 DE JUNIO "VALL DE EN VIDAL""( ARBUCIES)

Iniciado por HUGOVANS, Mayo 21, 2012, 18:20:02 pm

Tema anterior - Siguiente tema

0 Usuarios y 1 Visitante están viendo este tema.

que va mejor a los asistentes?

DIA 2 Y 3 DE JUNIO EN CAMPING VALL DE CAN VIDAL
3 (60%)
DOMINGO 3 DE JUNIO BARBACOA EN MERENDERO DE ARBUCIES
2 (40%)

Total de votos: 5

Binchus

La vida no se mide por las veces que respiras, sino por los momentos que te dejan sin aliento...."

ferran81

He votado por el dia 3 y os cuento la razón.
Ese domingo en Arbúcies hacen una Fira, se trata de la Fira Enramades. És bonita porqué hacen catifas de flores por todo el pueblo y así ya tendríamos una actividad montada para el domingo por la mañana.
Sólo és una idea!

HUGOVANS

Cita de: Binchus en Mayo 21, 2012, 23:11:01 pm

por supuesto!!!

..si sale adelante el tema molara ya traere cositas para pasar un buen rato y si puedo una pantallita para jugar a la wii o ver pelis a lo grande .palmas


HUGOVANS

Cita de: ferran81 en Mayo 21, 2012, 23:14:02 pm
He votado por el dia 3 y os cuento la razón.
Ese domingo en Arbúcies hacen una Fira, se trata de la Fira Enramades. És bonita porqué hacen catifas de flores por todo el pueblo y así ya tendríamos una actividad montada para el domingo por la mañana.
Sólo és una idea!

FERRAN GRACIAS POR LA APORTACION TE REGALARE UNA FLOR AJAJ PERO SIN MARICONEOS JAJA .lengua2

ferran81

Con la flor te ganas a mi novia porqué a mi...mejor invitame a una caña!!!jejeje

mariobrains

El sitio es genial!!!!!!!!!!!!!!!!!!joder...., como salga el día 3 me veo buscando cambios con algún compañero- Esto no se puede dejar escapar

HUGOVANS

Cita de: ferran81 en Mayo 21, 2012, 23:19:25 pm
Con la flor te ganas a mi novia porqué a mi...mejor invitame a una caña!!!jejeje

JAJAJA CAÑA Y FLOR APUNTADO JAJA .ereselmejor

Binchus

La vida no se mide por las veces que respiras, sino por los momentos que te dejan sin aliento...."

HUGOVANS

Cita de: Binchus en Mayo 21, 2012, 23:26:27 pm
esta que dada prometa!! .palmas .palmas .palmas

BINCHUSSSSSSSS JAJJA PROMETO NO ABURRIRSE  .lengua2 .palmas  LA COSA MEJORA SI NOS DEJAN PERNOCTAR EL SABADO AUN ASI...NOS LO PASAREMOS GENIAL

Carly

Cita de: hugot4bcn en Mayo 21, 2012, 23:16:02 pm
FERRAN GRACIAS POR LA APORTACION TE REGALARE UNA FLOR AJAJ PERO SIN MARICONEOS JAJA .lengua2

Pues sin mariconeos no se si podré ir yo entonces  :'(  .meparto .meparto

HUGOVANS

Cita de: Carly en Mayo 21, 2012, 23:31:58 pm
Pues sin mariconeos no se si podré ir yo entonces  :'(  .meparto .meparto

JAJA CARLY AQUI AUNQUE SEA CON MARICONERO SE RESPETRA JAJA ..PERO SI NO SE MARICONEA MEJOR AJAJ .palmas

ferran81

Esto és el principio de una larga y bonita amistad jijiji

Carly


HUGOVANS

Cita de: ferran81 en Mayo 21, 2012, 23:34:04 pm
Esto és el principio de una larga y bonita amistad jijiji

JAJAJA LOCO QUE ME VAIS HACER LLORAR  .palmas :'(...UNA VEZ TENGAMOS UNA TOMA DE CONTACTO(SIN MARICONEOS .follando) JAJAJA HABLAMOS DE UNA ESCAPADA A EL FURGOPERFECTO DE TARRAGONA QUE DESDE QUE FUY ESTOY FLIPANDO ES IDEAL PARA UN GRUPILLO...ES ESE DE LA FOTO PERO PRIMERO ARBUCIES EHHHH QUE NO FALTE NADIEEE