furgoWOOP!!!!

Iniciado por hagorastas, Mayo 05, 2009, 06:36:04 am

Tema anterior - Siguiente tema

0 Usuarios y 25 Visitantes están viendo este tema.

aSi eS

parece una declaracion de amor lo vuestro...te etxo de menos...si yo tambien a ti...oigo tu voz...si mi amor....aiiiinnsss....oooooooohhhh....te kierooooo....aaaaaa.....
.meparto .meparto
"...NaTuRaL SeNTiTZeN DuT, eGiTeN DuDaNa eTa NaTuRaL eGiN, SeNTiTZeN DuDaNa..."


El Petrolero Amarrillo: http://www.furgovw.org/index.php?topic=208784.0

mori_

amaia que estas celosa jajajajajajaja que a ti tambien se te echa de menos eeee jajajaj
mas vale tu sonrisa triste, que la tristeza de no verte sonreir
 

WURSSI

Noviembre 30, 2009, 11:05:20 am #602 Ultima modificación: Noviembre 30, 2009, 11:06:57 am por WURSSI
eiiii! en la pagina 38 no estan todos los logotipos  ;) pq eran 22 y ai solo aparecen 16.
..........muga guztiak apurtu, geure lurra geure eskuetan hartu, aberri aske bat sortu, euskaldun guztion helburu!!!!!..........

euskal herritik  mundura

aztiria2

kien se ha comido las fotos?

mori_

oye pues abra que poner todas,benga eee esto hay que hacerlo yaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!
mas vale tu sonrisa triste, que la tristeza de no verte sonreir
 

hagorastas

aupa!
yo fuy guardando los dibujikos y los puse numeraos en la primera pagina,solo q una vez votao los kite,y komo de eso hace bastante...ya formatee el ordenador y no las tengo...si me las mandais...yo las pongo y se empieza otra vez..

mori_

aber esos diseñadores que saquen los diseños que hicieron
mas vale tu sonrisa triste, que la tristeza de no verte sonreir
 

WURSSI

wno peña qe sepais qe estoi preparando una qedada soi ioseba wno el plan en principio es una vueltecita al monte desde un pueblecito bizkaino espero qe sea para enero .wno yo estube el miercoles en el lugar y ya colgare las fotos ok maritas y marikitos
..........muga guztiak apurtu, geure lurra geure eskuetan hartu, aberri aske bat sortu, euskaldun guztion helburu!!!!!..........

euskal herritik  mundura

aztiria2

beinga Jose, danos alguna pista no? no me seas malo........ .lengua2

WURSSI

jajajaja aver si soi capaz de meter las fotos mecaguen la ........
..........muga guztiak apurtu, geure lurra geure eskuetan hartu, aberri aske bat sortu, euskaldun guztion helburu!!!!!..........

euskal herritik  mundura

aztiria2

beinga Joseba, ke esta tirau leches.................. tu puedes, animo!!!!!!!!!!!!

WURSSI

jajajajajaja y si no espero a qe llege mari y listo jajajajaja
..........muga guztiak apurtu, geure lurra geure eskuetan hartu, aberri aske bat sortu, euskaldun guztion helburu!!!!!..........

euskal herritik  mundura

aztiria2

eso no vale jose, zuk ikasi beharko dezu ez? errexa da eta

aSi eS

"...NaTuRaL SeNTiTZeN DuT, eGiTeN DuDaNa eTa NaTuRaL eGiN, SeNTiTZeN DuDaNa..."


El Petrolero Amarrillo: http://www.furgovw.org/index.php?topic=208784.0

aztiria2

Cita de: aSi eS en Diciembre 02, 2009, 22:17:44 pm
iose marikita....  ;)


ese sapo!!!!!!!! o es rana??? .lengua2

Gora ñoñosti!!!!!!!!!!!!!